回复选登
来信
您好,请问2023年省科学技术奖申报何时开始,目前还未看到相关通知
来信人: 李**** 来信时间:2023-09-27
您好,请问2023年省科学技术奖申报何时开始,目前还未看到相关通知
回复
回复部门:省科技厅办公室 回复时间:2023-09-28

尊敬的来信人:您好!因2022年度省科技奖授奖工作尚在筹备中,按照工作惯例,待授奖完成后,2023年度省科技奖申报将适时启动。感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意