回复选登
来信
咨询外国人专家证明
来信人: S**** 来信时间:2022-04-27
您好, 我Ali 巴基斯坦人在科学岛上班, 我要申请外国人专家证明, 怎么可以申请呢
回复
回复部门:省科技厅外国专家服务处 回复时间:2022-05-05

尊敬的来信人:您好!据了解,我省没有外国人专家证明,如有疑问,请联系0551-62670869。感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意