当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
回复选登
来信
急需课题结题文件或相关证明材料
来信人: 戴**** 来信时间:2021-12-04
尊敬的科技厅领导:因工作和个人有关资格申报需要,急需本人曾经主持立项并结题的2012年省科技计划农业成果转化项目的结题文件或相关证明材料,之前一直没有收到过相关结题材料。经在贵厅的网站公开信息中也未见有,特借此绿色渠道寻求帮助,不知能否得到满意回复?急侯佳音!戴四发此致。本人电话13855037600,邮箱daisifa-004@163.com
回复
回复部门:省科技厅农村科技处 回复时间:2021-12-07

尊敬的来信人:您好!

已发您邮箱,如您还有其他疑问,欢迎您致电0551-62678648。感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意